19 апреля 2024, 19:44

19 апреля участники стажировки управленческих и педагогических кадров посетило историческое строение нашей 45-й!

19 апреля 2024, 19:41

19 апреля в новом строении школы был дан старт соревнованиям за кубок школы по футболу, организованным спортивным клубом СПОРТиЯ.

19 апреля 2024, 19:40

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года, с целью сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

19 апреля 2024, 19:39

80 лет назад, 19 апреля 1943 года, был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР No 39 «О мерах наказания для немецко- фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для шпионов, изменников родины из числа советских граждан и для их пособников».

18 апреля 2024, 19:37

Сегодня, 18 апреля, в новом строении состоялось торжественное открытие стажировки управленческих и педагогических кадров «От мысли к действию: стратегии успешного управления школьной командой».