• ДНЕВНИК СТАЖИРОВКИ. ДЕНЬ 2. ИСТОРИЧЕСКОЕ СТРОЕНИЕ

19 апреля участники стажировки управленческих и педагогических кадров посетило историческое строение нашей 45-й!
    ДНЕВНИК СТАЖИРОВКИ. ДЕНЬ 2. ИСТОРИЧЕСКОЕ СТРОЕНИЕ.
    Второй день стажировки начался с посещения музейных пространств исторического строения: Музея Великой Отечественной Войны и новой экспозиции "Путь СВОих".

Также, прошёл школьный патриотический форум "Путь СВОих" с почётными гостями Аникеевым А. С., министром образования КО, Коробовой О. В., Уполномоченной по правам ребёнка и Ляховой Т. В., заместителем председателя Калужской областной организации Общероссийского Профсоюза образования. Гости и участники стажировки обсудили важные вопросы, поделились опытом решения различного рода задач.

Коллеги Никулина Н. В. и Ефанова Е. В. провели настоящую космическую проектную мастерскую, а Гончарова В. В. представила воспитательную систему нашей школы.

Затем работа проводилась на трех площадках:

? Нейросети и искусственный интеллект. Мысли после Всемирного фестиваля молодёжи 2024, Гончаров И. Д.

?Учитель и соцсети: правила выживания, Кулакова А. М., Григоренко Е. О.

?Использование видеокейсов при управлении школьной командой, Чахутина А. М., Платошина О. Н.

Завершила этот насыщенный день культурная программа в Калужском областном драматическом театре. Участники стажировки посетили спектакль "Женитьба".