• Центр молодёжной политики, культуры и спорта

Центр молодежной политики - это объединение молодежи, созданное в образовательном учреждении как структурное подразделение и выступающее как ориентир внеурочной деятельности школьников и молодых специалистов. Под руководством молодых педагогов ребята организуют мероприятия, участвуют в творческой жизни школы, города и области.

Цель создания - содействие решению задач, связанных с развитием личности с вхождением в процесс жизнедеятельности различных социальных сфер: профессиональной, коммуникативной, природоведческой, семейной, здравоведческой, культуроведческой и других.

Орлята России