• Медиацентр

1. Медиацентр – добровольная организация, в состав которой входят учащиеся 5-11 классов, а также педагоги школы, чьи принципы не расходятся с целями и задачами объединения.

2. Медиацентр осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией РФ, Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом «О средствах массовой информации», Уставом школы, настоящим Положением, приказами и распоряжениями директора школы.

3. Медиацентр – детское объединение информационного и организационного обслуживания, которое направлено на формирование творческой личности, ориентированной на созидательную деятельность.

4. Медиацентр создан для осуществления:

- поэтапного решения задач создания единого информационного пространства школы;

- содействия развитию издательского дела школы;

- поддержки одарённых детей;

- использования и внедрения современных технологий в воспитательно- образовательный процесс.