• Финансы - это наше семейное!

1 февраля 2024 года в Калужском филиале Финансового университета при Правительстве РФ, в рамках открытия Года семьи, Совет отцов города Калуги провел торжественное конкурсное мероприятие «Финансы - это наше семейное!».
    Финансы - это наше семейное!.
    Участников мероприятия ожидало много интересных треков, на которых они смогли познакомиться с основами финансовой грамоты и планированием семейного бюджета. От нашей школы принимала участие семья Касмынина Игоря, обучающегося 8 «Ж» класса. В состав команды вошли: Касмынина Наталья Сергеевна (мама), Касмынин Алексей Михайлович (отец) и Касмынин Игорь. Мы выражаем огромную благодарность нашей команде!!!