• Поздравляем наших учителей!

Финальный этап метапредметной олимпиады «Команда большой страны» проходил в Москве с 7 декабря по 9 декабря 2022 года.
    Поздравляем наших учителей!.

Команда нашей школы стала финалистом Всероссийской метапредметной олимпиады "Команда большой страны".  Наши коллеги на высоком уровне представили метапредметный урок "45 шагов к Победе", разработав игру по функциональной грамотности.

На второй день олимпиады нашей команде предстояло принять участие в блиц-турнире по функциональной грамотности.

Команда 45 школы стала пионером от Калужской области во Всероссийской метапредметной олимпиаде, в которой приняли участие 79 команд от Калининграда до Камчатки.