• Новости

Вся прошедшая неделя была посвящена людям, без которых невозможен был бы мир, без которых не могли бы мы мечтать о чем-то светлом.

23 февраля 2024, 16:13

В такой праздничный и важный для всех день - День Защитника Отечества - мы выпускаем специальный выпуск новостей, посвящённый этому празднику!

22 февраля нашу посетили настоящие ГЕРОИ - СОВЕТСКОГО СОЮЗА и РОССИИ - Головин Владислав– командир десантно-штурмового взвода 382-го отдельного батальона 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты береговых войск Черноморского флота, гвардии старший лейтенант и Валерий Бурков( Инок Киприан).

22 февраля прошло награждение призеров соревнований за Кубок директора по волейболу

20 февраля, на базе школы №2 г. Калуги походил очередной этап городского военно-патриотического марафона «Будь готов!» - военно-спортивная эстафета.