05 марта 2024, 12:34

5 марта в нашей школе свершилось историческое событие!

05 марта 2024, 12:31

В рамках «Недели молодого избирателя» наш учитель истории, а теперь еще и председатель Участковой избирательной комиссии Касимова Александра Николаевна встретилась со старшеклассниками школы, некоторым из которых исполнилось 18 лет, рассказала о порядке проведения избирательной кампании в РФ, о важности активной жизненной позиции, политическом самосознании, политической культуре!

04 марта 2024, 12:32

4 марта в новом строении школы прошел мастер-класс «Магнит для мамы», приуроченный к Международному женскому дню.

Военно-патриотический клуб "Наследники Победы" нашей школы запускает новый проект "МУЗЕЙНАЯ СРЕДА"!

С 26 февраля по 1 марта в городе Спас-Клепики Рязанской области проходил Всероссийский турнир по боксу, посвящённый памяти воинов-интернационалистов и ветеранов локальных войн. Турнир собрал 35 команд со всей России, более 200 участников, среди которых были и наши ученики.