• Новости

19 марта в вечернее время сотрудники школы совместно с представителями Совета отцов школы провели рейд Родительского патруля.

18 марта Разговоры о важном были посвящены «Крыму и Севастополю: 10 лет в родной гавани».

17 марта 2024, 15:55

Сегодня воскресенье, а значит самое время для нашего еженедельного выпуска Школьных новостей от медиацентра!

15 марта 2024, 15:54

Именно так мы представляем себе наш народный праздник — Масленицу! Однако, помимо плясок и игр, которые полюбились всем жителям России, в Калужском крае издавна существует немало традиций, о которых важно помнить!

14 марта 2024, 22:02

Сегодня в новом строении нашей школы прошел городской семинар для учителей муниципальных образовательных организаций "Физическая культура и ОБЖ как основа патриотического воспитания"