26 марта 2024, 21:22

Сегодня наша команда провела день в Гимназии 179 - центре образования г. Казани! Необыкновенная школа, активный педагогический коллектив, невероятные тематические рекреации, творческие дети и во главе всего этого - директор - Эльвира Викторовна, горящая своим делом!

25 марта 2024, 21:20

Сегодня начались каникулы, а наши учителя во главе с директором Ковалевым Антоном Михайловичем вчера 24 марта отправились в образовательную стажировку по маршруту Калуга-Казань-Калуга. Впереди 3 насыщенных дня, наполненных поездками в различные школы и гимназии Казани, обзорная экскурсия по городу и даже поездка в город Иннополис. Но обо всем по порядку.

25 марта 2024, 21:15

Сегодня первый день каникул и самое время для нашего еженедельного выпуска Школьных новостей!

22 марта 2024, 22:52

Выражаем соболезнования пострадавшим, родным и близким в этой ужасной трагедии.

22 марта 2024, 21:18

22 марта социально-психологическая служба организовала в новом строении нашей школы самый добрый и солнечный день в году - День Позитива.