06 апреля 2024, 17:51

Наши друзья - ученики МБОУ «СОШ №45 им. Г.К. Жукова» г. Калуги собрали #Коробкихрабрости для маленьких пациентов детской онкогематологии.

06 апреля 2024, 17:50

5 и 6 апреля в нашей школе прошла «Тропа ученического актива «Мотивировать нельзя заставить» для учащихся Гимназии № 14 города Глазов Удмуртской республики.

03 апреля 2024, 17:48

«Приходя в гости к природе, не делай ничего, что счёл бы неприличным делать в гостях»...

Завершился Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Калужской области в 2024 году по компетенции "Физическая культура, спорт и фитнес "в категории "юниоры".

30 марта 2024, 17:45

Сегодня в нашей школе была проведена ежегодная Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».