• Новости

18 мая в 10:30 в новом строении нашей школы состоится профориентационной форум. Приглашаем учащихся 8-11 классов и их родителей принять участие в данном мероприятии.

16 мая 2024, 10:34

16 мая прошла церемония награждения региональных победителей конкурса "Солдаты Великого Отечества".

15 мая 2024, 10:31

15 мая, на площадке «Атриум» международной выставки-форума «Россия» ребята и педагоги нашей школы представили литературно-музыкальную композицию «Баллада о русском воине».

15 мая 2024, 10:29

15 мая, в рамках проекта «Музейная среда», на площадке международной выставки-форума «Россия» свою работу представлял военно-патриотический клуб нашей школы "Наследники Победы".

14 мая 2024, 10:27

4 мая - День Памяти первого директора нашей школы, замечательного человека, Заслуженного учителя Российской Федерации Свинцова Павла Семёновича.