Васильева Елена Юрьевна

Преподаваемые дисциплины

• Начальные классы (русский язык, родной язык, литературное чтение, литературное чтение на родном языке, математика, окружающий мир, музыка, изобразительное искусство, технология, ОРКиСЭ, шахматы)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского, специальность "педагогика и методика начального обучения", 2003 год

Повышение квалификации и переподготовка

"Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования", ГАОУ ДПО КО "КГИРО", 2018 год;

"Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС", "ГАУ КО ДПО "Институт развития образования", 2019 год;

"Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере непрерывного курса математики Л.Г. Петерсон "Учусь учиться"), НОУ "Институт системно-деятельной педагогики", 2019 год;

"Основные аспекты реализации основных ФГОС начального общего образования", ГАОУ ДПО КО "КГИРО", 2021 год;

Основные аспекты реализации обновленных ФГОС начального общего образования, 108 часов, ГАОУДПОКО КГИРО, 2023 г.

"Профилактика суицидального поведения обучающихся в образовательных организациях", ГАОУ ДПО КО "КГИРО", 2022 год.

Другие учителя начальных классов

Пушкарева Татьяна Валерьевна.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Банкевич Елена Васильевна.