Соколовская Елена Владимировна

Учитель истории, обществознания

Соответствие занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Московская академия профессиональных компетенций"

Повышение квалификации и переподготовка

Профилактика распространения деструктивных субкулькур и радикальных движений в молодежной среде, без указания ак.часов. ФГБОУ ВО МИРЭА "Российский технологический университет", 2021 г.

Организация и особенности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации требований ФГОС ОВЗ, 108 ак.часов. ГАОУ ДПО "КГИРО", 2021 г.

Адаптация и социализация детей мигрантов, особенности взаимодействия педагогов с их родителями, 36 ак.часов. АНО ДПО "Среднерусская академия современного знания", 2021 г.

Профилактика суицидального поведения, 36 ак.часов. ГАОУ ДПО "КГИРО", 2022 г.

Организация социально-педагогической работы с детьми мигрантов и вынужденных переселенцев по их адаптации и социально-культурной интеграции в образовательное пространство Калужской области", 72 ак.часа. ГАОУ ДПО "КГИРО", 2022 г.

Другие учителя истории

Кускова Любовь Сергеевна.