Никулина Наталия Вячеславовна
    mou_45@adm.kaluga.ru

Высшее

Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского, учитель химии и психологии средней школы

Кандидат педагогических наук

Повышение квалификации и переподготовка

"Управление созданием дичностно-развивающей образовательной среды" (108 часов) ГАОУ ДПО КГИРО, 2021 г.

"Система управления методической службой региона: изменение структуры и содержания на основе показателей мотивирующего мониторинга" (16 часов) ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения", 2022 г.

"Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (36 часов) ГАОУ ДПО КО "КГИРО", 2023 г.

"Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования управленеский аспект" (36 часов) ГАОУ ДПО КО "КГИРО", 2023 г.

Другие учителя химии