12 апреля 2024, 19:17

Сегодня в новом строении нашей школы состоялось завершающее занятие постоянно действующего семинара для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе «Внутрикорпоративное обучение педагогических работников как фактор повышения качества образования».

30 ноября 2023, 00:39

30 ноября 2023 года команда учителей начальных классов нашей школы провела семинар «Личностный смысл обучения в начальной школе: от теории к практике» для учителей начальных классов города Калуги.

23 ноября 2023, 14:38

Сегодня, 21 ноября, в нашей школе прошёл очный этап городского фестиваля-конкурса школьных методических служб. Команда нашей школы представила методическую разработку "Методическая разведка"! Впереди нас ждёт ещё один этап, финальный!

23 ноября 2023, 14:36

21 ноября в нашей школе проходит городской семинар-практикум "Уклад школьной жизни как главный фактор воспитания и социализации детей, их личностного развития" для учителей начальных классов школ города. Коллеги Пушкарева Т. В., Гончарова В.В., Сабирова И. А., Платошина О. Н., Чахутина А. М. поделились накопленным опытом.

08 ноября 2023, 21:35

Сегодня в стенах нового строения нашей школы более 300 учащихся 3-их классов весело изучили правила дорожного движения.