• Новости

18 мая в 10:30 в новом строении нашей школы состоится профориентационной форум. Приглашаем учащихся 8-11 классов и их родителей принять участие в данном мероприятии.

29 марта 2024, 17:43

28 марта для нашей команды заключительный день образовательной стажировки! Целый день в дороге по маршруту «методического автобуса» Казань -Калуга!

28 марта 2024, 21:25

Сегодня наша команда посетила необыкновенный центр образования «АДЫМНАР»!

27 марта 2024, 21:24

Сегодня наша команда посетила потрясающий город будущего - Иннополис. Первым делом заехали в Лицей Иннополис, один из лучших лицеев России. Педагогический состав подготовил для нашей команды великолепные мастер-классы по написанию хокку (хайку) для души, использованию различных приёмов для улучшения уроков. Также, для наших педагогов провели экскурсию по городу!

26 марта 2024, 21:22

Сегодня наша команда провела день в Гимназии 179 - центре образования г. Казани! Необыкновенная школа, активный педагогический коллектив, невероятные тематические рекреации, творческие дети и во главе всего этого - директор - Эльвира Викторовна, горящая своим делом!