• ДНЕВНИК СТАЖИРОВКИ. ДЕНЬ 3. ИННОПОЛИС

Сегодня наша команда посетила потрясающий город будущего - Иннополис. Первым делом заехали в Лицей Иннополис, один из лучших лицеев России. Педагогический состав подготовил для нашей команды великолепные мастер-классы по написанию хокку (хайку) для души, использованию различных приёмов для улучшения уроков. Также, для наших педагогов провели экскурсию по городу!
    ДНЕВНИК СТАЖИРОВКИ. ДЕНЬ 3. ИННОПОЛИС.
    Итогом этой встречи стало подписание договора о сотрудничестве между нашей школой и Лицеем Иннополис! Дальше - больше! Каникулы с пользой продолжаются!