• Нашу посетили настоящие ГЕРОИ - СОВЕТСКОГО СОЮЗА и РОССИИ

22 февраля нашу посетили настоящие ГЕРОИ - СОВЕТСКОГО СОЮЗА и РОССИИ - Головин Владислав– командир десантно-штурмового взвода 382-го отдельного батальона 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты береговых войск Черноморского флота, гвардии старший лейтенант и Валерий Бурков( Инок Киприан).
    Нашу посетили настоящие ГЕРОИ - СОВЕТСКОГО СОЮЗА и РОССИИ.
    Гости посетили новую экспозицию "Путь СВОих" нашего школьного музея Победы "Память Сердца", остались под большим впечатлением. После, в актовом зале, Герои в удовольствием отвечали на вопросы ребят о том, кто такой герой, какими качествами он обладает и много другое.

Спасибо госудрственному фонду Защитников Отечества за представленную возможность встречи.