• Литературное чтение
    Начальные классы (русский язык, родной язык, литературное чтение, литературное чтение на родном языке, математика, окружающий мир, музыка, изобразительное искусство, технология, ОРКиСЭ, шахматы)
    Климанова Л. Ф., Горецкий В. Г., Голованова М. В. и др.
    «Школа России»
    Предмет
    НОО
    Учебник
    Содержание учебника способствует художественно-эстетическому развитию обучающихся, формированию функциональной грамотности и коммуникативной компетентности.
    Материал учебника позволяет реализовать системно-деятельностный подход, организовать дифференцированное обучение.
    Учебник соответствует требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.