Английский язык
    Начальные классы (русский язык, родной язык, литературное чтение, литературное чтение на родном языке, математика, окружающий мир, музыка, изобразительное искусство, технология, ОРКиСЭ, шахматы)
    Быкова Н.И., Дули Д., Поспелова М.Д.
    «Школа России»
    Предмет
    НОО
    Учебник
    "Английский в фокусе" написан специально для общеобразовательной российской школы отечественными учителями-практиками совместно с известными британскими авторами. Все материалы апробированы в российских школах.