• Орлята России

17 мая в нашей школе состоялось торжественное посвящение учеников начальной школы в ряды «Орлят России»
    Орлята России.
    Церемония посвящения для всех её участников — знаковое событие. В ряды Орлят вступили все классы нашей большой школы.
    Почетное право вручить значки - символы «Орлята России» предоставилось учащимся школы, членам РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

Надеемся, что наши Орлята России будут
    достойно носить это звание и в будущем станут гордостью школы.