• Использование на уроках математики предметно-пространственной среды школьного музея "Память Сердца"

14 мая в историческом строении школы прошёл городской семинар учителей математики "Использование на уроках математики предметно-пространственной среды школьного музея" Память Сердца".
    Использование на уроках математики предметно-пространственной среды школьного музея "Память Сердца".
    Кошелева О. В. провела мастер-класс" Ключевые факторы, влияющие на динамику развития ученической успешности".

Коллеги Филатова Н. В., Волкова О. В., Кошеренкова В. А., Пронина О. А. провели открытые уроки и поделились опытом реализации патриотического воспитания на уроках математики.