• #Коробкахрабрости

Наши друзья - ученики МБОУ «СОШ №45 им. Г.К. Жукова» г. Калуги собрали #Коробкихрабрости для маленьких пациентов детской онкогематологии.
    #Коробкахрабрости.
    ?Наборы для творчества, занимательные игры, раскраски и еще много интересного и очень нужного ребята положили в коробрчки. А еще, там оказались конфеты???

?Все отвезла в отделение детской онкогематологии наш автоволонтер Евгения Горелова ❤

?Мы благодарим классных руководителей за развитие в детях добрых навыков!

?Мы благодарим ребят за отзывчивость и чуткость!

?Благодарим родителей за достойнное воспитание детей!

?Благодарим администрацию школы, и лично директора Ковалева Антона Михайловича за развитие и поддержку добрых проектов!

?Принять участие в проекте может каждый! Можно организовать корпоративный сбор, а можно просто заказать и оплатить игрушку на валберисе или озоне.
    ?Главное, чтобы игрушки, игры, творческие наборы были новыми, не бьющимися, не колящимися и не шерстяными.
    Остались вопросы по проекту?
    С удовольствием отвечу в ватсаппе 89621757925 Татьяна.