• ДНЕВНИК СТАЖИРОВКИ. ДЕНЬ 2. ГИМНАЗИЯ 179

Сегодня наша команда провела день в Гимназии 179 - центре образования г. Казани! Необыкновенная школа, активный педагогический коллектив, невероятные тематические рекреации, творческие дети и во главе всего этого - директор - Эльвира Викторовна, горящая своим делом!
    ДНЕВНИК СТАЖИРОВКИ. ДЕНЬ 2. ГИМНАЗИЯ 179.
    Насыщенная программа : торжественная часть приема , подписание соглашения о сотрудничестве между нашей школой и гимназией, интерактивный педсовет и методические станции, товарищеская игра в волейбол и экскурсия в наш ВЫЕЗДНОЙ МУЗЕЙ ПОБЕДЫ - все это сопровождалось необыкновенным теплом и доброжелательным отношением!

Спасибо 179 гимназии за гостеприимный прием , мы приобрели новых друзей и самое главное двигаемся в одном направлении.

Вечером нашу команду ждала потрясающая экскурсия по городу! Завтра нас ждёт ещё более насыщенный день!