• Сообщи, где торгуют смертью

Социально-психологическая служба школы совместно с учащимися 7 «Д» класса присоединились к Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    Сообщи, где торгуют смертью.
    В рамках данного мероприятия, а также мероприятий по профилактике ПАВ и рейда «Подросток» для информирования жителей микрорайона Кошелев 20 марта была организована раздача памяток с телефонными номерами служб, занимающихся контролем за незаконным оборотом наркотических средств.