• Всероссийский турнир по боксу

С 26 февраля по 1 марта в городе Спас-Клепики Рязанской области проходил Всероссийский турнир по боксу, посвящённый памяти воинов-интернационалистов и ветеранов локальных войн. Турнир собрал 35 команд со всей России, более 200 участников, среди которых были и наши ученики.
    Всероссийский турнир по боксу.
    По итогам упорных боёв, мы имеем следующие результаты:

Прокопов Михаил 7б ?
    Манукян Ваге 8д ?
    Мовсисян Сурен 10а?

Это очень неплохой результат и бесценный опыт для наших ребят. Дальше-больше. До новых встреч.?