• Моя педагогическая профессия

1 марта на сцене Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие» прошла церемония закрытия муниципального этапа конкурса «Моя педагогическая профессия».
    Моя педагогическая профессия.
    В конкурсных испытаниях приняли участие более двадцати педагогов образовательных организаций города Калуги. Нашу школу представляли - учитель английского языка Харламова Ю.Б. и педагог-психолог Правкина В.А. Участники продемонстрировали творческие способности на сцене, высокий профессионализм при проведении открытых уроков и мастер-классов. По итогам конкурса Правкина Виктория Александровна - призер в номинации «Лучший педагог-психолог», Харламова Юлия Борисовна - финалист в номинации «Лучший учитель». Мы поздравляем наших педагогов, гордимся их высокими результатами.