• Наши земляки герои СВО

20 февраля учащиеся 10В и 8Ж классов побывали в библиотеке имени В. Г. Белинского на мероприятии «Наши земляки герои СВО».
    Наши земляки герои СВО.

Час мужества прошёл на одном дыхании. Прозвучали стихи о любви к Родине, звучали песни о великой России. Но самым главным на этом мероприятии стало общение с участниками СВО. Было задано много вопросов. Ребят интересовало буквально всё: быт военнослужащих, дух и сила бойцов, отношения.

Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке. В конце мероприятия ребята написали пожелания к празднику для бойцов на этикетках для блиндажных свечей, и через пару дней теплые эти теплые слова школы будут радовать и греть душу бойцам на передовой.