• Челлендж "Заснежило"

Сегодня 16 декабря в нашей школе ребята 4-х и 5-х классов вместе с родителями и классными руководителями , приняли участие в челлендже «Заснежило»
    Челлендж "Заснежило".
    Зимой наш школьный двор оживает, преображается. На дворе появляются снежные фигуры, скульптуры, сказочные животные.
    Создание снежных фигур это особенный, волшебный процесс. Для зимнего счастья нужно совсем немного: море снега, сугробы и отличное настроение. Родители вместе с детьми, классные руководители отлично провели время на свежем воздухе.

Учащиеся подошли к этому заданию с большим энтузиазмом и фантазией. Фигуры выполнены с таким мастерством и любовью, что они несомненно станут украшением нашего школьного двора.

Мы рады, что наши учащиеся имеют возможность проводить время на свежем воздухе, развивая свои творческие способности и навыки командной работы.