• Zа Vоспитание

Друзья, 31 августа в нашей школе прошёл первый школьный педагогический форум "Zа Vоспитание"!
    Zа Vоспитание.
    Администрация школы во главе с директором Ковалевым А. М. решили отказаться от стандартного варианта проведения августовского педсовета, статистики и отчётов, а сделать упор на воспитание. В качестве гостей были приглашены уполномоченный по правам ребёнка Калужской области Агеева И. А., депутат Государственной Думы Коробова О. В., председатель совета регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" Калужской области — Миронов Д. И., заместитель председателя Калужской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Ляхова Т. В. и многие другие.

Гости и педагоги нашей школы вместе с директором Ковалевым А. М. обсудили важные вопросы патриотического воспитания и образования.

В конце праздника были награждены учителя-юбиляры нашей школы и учителя, отмеченные ежегодной премией директора!