• Ученик, которым гордимся!

Поздравляем ученицу нашей школы Талалаеву Полину с победой в конкурсе на соискание премии Городской Управы города Калуги в номинации «За спортивные достижения».
    Ученик, которым гордимся!.

Полина - ребёнок с особыми потребностями с рождения, но это не мешает ей активно заниматься любимым делом с 6 лет, плаванием. Полина является Мастером спорта России. Член сборной России Калужской области (юниорский состав) с 2020 г. С 2023 года внесена в списки основного состава паралимпийской сборной России года. Состоит на работе в ГБУ КО «Спортивная адаптивная школа сурдлимпийского и паралимпийского резерва «Эверест» с 01.01.2020г.

Уже в таком возрасте, за её плечами огромное количество достижений и наград:
    ???? Победитель смотра конкурса 2021-2022 тренировочного года, номинация «Спортсмен года» в г. Калуга;
    ???? 1 место в Фестивале паралимпийского спорта ПараФест, член команды Калужской области по плаванию спорта лиц с поражением ОДА, дисциплина – плавание, дистанция – 50м баттерфляй 23-26 мая 2022г;
    ???? 3 место в Международных комплексных спортивных соревнованиях Летние игры паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» Дисциплина – плавание; дистанция - 50м на спине г.Сочи (Краснодарский край) 02-09 октября 2022г;
    ???? 1 место в Первенстве Калужской области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, дисциплина – плавание, дистанция – 50м на спине г.Калуга 21 марта 2021г:
    ???? победитель городского конкурса «Спортивная Калуга – 2021» в номинации «Лучший спортсмен» и многое другое.
    Достижения Полины можно перечислять очень долго.

Наша школа гордится такой замечательной ученицей как Полина! Желаем покорения новых высот!