• Автопробег #АвтоГерой45

В преддверии Дня Победы, а также в рамках акции #АвтоГерой45, состоялся автопробег.
    Автопробег #АвтоГерой45.

Стартовала автоколонна от стен нового строения нашей школы. Участники автопробега проследовали до парка Победы, а затем направились к Мемориальному воинскому захоронению на Пятницком кладбище, где почтили память минутой молчания всех павших воинов и в торжественной обстановке возложили цветы.

Участниками акции стали ветераны, учителя, родители и учащиеся нашей школы.

Целью автопробега было увековечивание великого подвига воинов-освободителей, а также военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения в духе беззаветной любви к Родине и верности воинскому долгу.