• Новости

С 16 мая команда нашей школы во главе с директором Антоном Михайловичем Ковалевым работает в Луганской Народной Республике.

22 февраля нашу посетили настоящие ГЕРОИ - СОВЕТСКОГО СОЮЗА и РОССИИ - Головин Владислав– командир десантно-штурмового взвода 382-го отдельного батальона 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты береговых войск Черноморского флота, гвардии старший лейтенант и Валерий Бурков( Инок Киприан).

20 февраля 2024, 12:49

20 февраля учащиеся 10В и 8Ж классов побывали в библиотеке имени В. Г. Белинского на мероприятии «Наши земляки герои СВО».

31 августа 2023, 13:24

Друзья, 31 августа в нашей школе прошёл первый школьный педагогический форум "Zа Vоспитание"!