20 июня 2024, 14:54

Эстафета включает в себя цикл информационно-просветительских мероприятий по самым разным темам. Первый этап эстафеты стартовал 11 апреля и завершится 30 июня 2024 года. Основной интернет-площадкой является портал моифинансы.рф. Участвуйте вместе с нами.

С 14 по 16 июня походила уже традиционная 19-я Выездная школа старшеклассника!

С 16 мая команда нашей школы во главе с директором Антоном Михайловичем Ковалевым работает в Луганской Народной Республике.

17 мая 2024, 17:57

17 мая в нашей школе состоялось торжественное посвящение учеников начальной школы в ряды «Орлят России»

16 и 17 мая в рамках профориентационного форума «ПрофСтарт-2024» в нашей школе прошел марафон выступлений с лучшими проектами. Учащиеся 9-х классов представили свои проекты для ребят 8-х классов и показали отличный пример.