С 14 по 16 июня походила уже традиционная 19-я Выездная школа старшеклассника!

14 мая 2024, 10:27

4 мая - День Памяти первого директора нашей школы, замечательного человека, Заслуженного учителя Российской Федерации Свинцова Павла Семёновича.

14 мая 2024, 10:19

14 мая в историческом строении школы прошёл городской семинар учителей математики "Использование на уроках математики предметно-пространственной среды школьного музея" Память Сердца".

06 марта 2024, 21:07

Сегодняшний день, 6 марта, прошел достаточно плодотворно для учителей английского языка.

01 марта 2024, 23:29

1 марта на сцене Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие» прошла церемония закрытия муниципального этапа конкурса «Моя педагогическая профессия».