27 июня 2024, 10:51

«Национальные приоритеты» рассказали о семейных ценностях в трех разных роликах: «Веснушка», «Хотим, чтобы нас было больше» и «Семья – большая организация».

20 июня 2024, 14:54

Эстафета включает в себя цикл информационно-просветительских мероприятий по самым разным темам. Первый этап эстафеты стартовал 11 апреля и завершится 30 июня 2024 года. Основной интернет-площадкой является портал моифинансы.рф. Участвуйте вместе с нами.

С 14 по 16 июня походила уже традиционная 19-я Выездная школа старшеклассника!