Кошелева Ольга Валерьевна

(4842) 73-17-27
    mou_45@adm.kaluga.ru

Уровень образования

Высшее, Калужский государственный педагогический институт имени К.Э. Циолковского, учитель физики и математики

• Теория вероятности и статистика

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности. нетнет

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации

Повышение квалификации и переподготовка

"Математика. Современные методики преподавания в соответствии с ФГОС общего образования", ООО "ВНОЦ "СОТех", 2018г.;

"Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС", ГАУ КО ДПО "Институт развития образования", 2019 г.

"Новый ФГОС ООО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями", 72 часа, НОЧУО ДПО "Актион-МЦФЭР", 2022 г.

"Федеоальная рабочая программа воспитания в общеобразовательных организациях: управленческий аспект", 36 часов, ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания", 2023 г.

"Введение обновлённых федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект", 36 часов, ГАОУ ДПО КО "Калужский государственный институт развития оюразования", 2023 г.

Афанасенкова Юлия Вячеславовна.
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика